ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Машинное вязание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Borisivna
активный написатель

Дата регистрации : 2011-06-23

СообщениеТема: Машинное вязание   Пт 11 Ноя - 13:30

Машин в доме всяких много, но есть одна, после которой другие кажутся детскими игрушками. Говорю о вязальной перфокарточной двухфантурной машине Сильвер.
Чтобы что-то связать без нервов нужно постоянно прибывать в светлой памяти и рассудке. Обычно обладательницы-машинистки не сетуют, а хвастаются. И я не сетую, а благодарю машину за большие возможности и одновременный тренинг моих уставших мозгов.
Вот моя последняя работа, платье для внучки из остатков семеновской пряжи "Беби" (акрил+вискоза).Чтобы симметрично связать перед и зад нужно было поровну разделить остатки разных оттенков. Придумала это сделать с помощью весов, которые у меня в ходу при мыловарении. Быстро и точно получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
AniRoz
новичок

Дата регистрации : 2012-08-20

СообщениеТема: Re: Машинное вязание   Ср 22 Авг - 17:46

Это точно обладательницы машины Сильвер не сетуют а хвастаются. Особенно если все начинало с Невы а потом Ладога на которой не только нужны были стальные нервы а еще и мускулы))))))) и смикалка: как сделать так чтобы ниточки справа и слева вязались одинаково)))))))) а причина в том что пол у вас кривой) и тут вы покупаете Сильвер и вот она райская нега!))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Машинное вязание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой :: ВСЕ, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ, КРОМЕ ЦВЕТОВ :: Вяжем-