ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПИОН (с очень подробными пошаговыми фото)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Нелли
написатель

Дата регистрации : 2013-06-30

СообщениеТема: Re: ПИОН (с очень подробными пошаговыми фото)   Чт 10 Апр - 15:37

Nury,пионы чудные  ВСЕ flower 

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Re: ПИОН (с очень подробными пошаговыми фото)   Чт 10 Апр - 15:42

Нелли, спасибо за отзыв! В следующий раз учту, спасибо  как инструменты приедут обязательно сделаю еще 

*Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы.* (Тагор Рабиндранат)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли
написатель

Дата регистрации : 2013-06-30

СообщениеТема: Re: ПИОН (с очень подробными пошаговыми фото)   Чт 10 Апр - 15:59

Ольга Шалагинова,О-ооооо он без инструментов!!!!!тогда класс!!!! 
P.S точно....я его уже видела...вспомнила,не узнала сразу  Вы молодец!!!!!!Творческих Вам успехов  flower
Ольга Шалагинова
новичок

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Re: ПИОН (с очень подробными пошаговыми фото)   Чт 10 Апр - 16:13

Спасибо большое! Он частично с самодельными инструментами  мои инструменты только выслали мне
Ирина
новичок

Дата регистрации : 2014-06-25

СообщениеТема: Re: ПИОН (с очень подробными пошаговыми фото)   Вт 5 Авг - 12:03

Девочки , подскажите, выкройка распечатывается на альбомном листе. Nury подсказала изменить формат на А5, но он все равно идет в горизонтальном расположении. Не исказит ли это выкройку?
Алексанра
победитель конкурса "ЛЕТНИЙ САД"

Дата регистрации : 2012-04-14

СообщениеТема: Re: ПИОН (с очень подробными пошаговыми фото)   Вт 5 Авг - 13:17

Ирина если у тебя в принтере предусмотрена печать скажем фото и дисков, то ты можешь свободно распечатывать на альбомных или даже на листах для акварели (плотнее альбомных), только в свойствах принтера нужно установить качество бумаг, а также что бы печать шла вертикально выбираешь в тех же настройках книжную печать, горизонтальная печать это альбомная.По поводу формата сказать точно не могу сама не разобралась как так выставляют форматы, может быть работают в ворде офис. Я просто открываю книгу выбираю нужную мне страничку и печатаю, кстати не забывай проверять галочку "изображение по размеру кадра" я убираю всегда эту галочку, а то изображение не вмещается на лист.    Вот как то так.
Да кстати вопрос такого характера задаётся в теме "Технические вопросы".

новичок

Дата регистрации : 2014-06-25

СообщениеТема: Re: ПИОН (с очень подробными пошаговыми фото)   Вт 5 Авг - 17:19

Александра, спасибо! Галочку убрала- стало похоже на правду)))
В тех. вопросы обязательно зайду.
Екатерина Киев
новичок

Дата регистрации : 2015-05-01

СообщениеТема: Re: ПИОН (с очень подробными пошаговыми фото)   Чт 21 Май - 17:34

Вот такой пиончик получился по этому МК, около ста лепестков. Сразу возник вопрос. По ходу роста диаметра лепестки ложатся все дальше от центра и в середине получается весьма значительная впадина, которую сложно прикрыть даже подклейкой. Попка получается впалой и хочется её дорастить)) Как быть?)
Rina
Admin

Дата регистрации : 2011-06-21

СообщениеТема: Re: ПИОН (с очень подробными пошаговыми фото)   Чт 28 Май - 8:34

Екатерина, пион очаровательный! Кудрявый, пышный, зефирный!

Про впадину на "попе", бывает такое... в процессе сборки не забывайте "воспитывать" лепестки, т.е. время от времени собирайте все их вверх, не давая впадине сформироваться и не бойтесь помять. Ничего с ними не случится. Но, уж, если все же она сформировалась ( а у меня такое было), то я брала вату, делала из нее пластинку такого размера, чтобы она помещалась во впадину. Вату немного пропитывала жидким клеем ПВА и вклеивала во впрадину, давала очень хорошо высохнуть. В этом случае делала две подклейки и приклеивала одну на другую (для надежности), но все же лучше этого изначально не допускать

"Уберите из своей мастерской все, кроме правды сердца, кроме старых и вечных истин: любви, чести, жалости, сострадания, самопожертвования, без которых любое произведение эфемерно и обречено на забвение".  
                                                            У. Фолкнер

http://www.rina-tsareva-art.com/
http://rinatsareva.gallery.ru/
http://rinatsareva.livejournal.com/
http://www.rina-tsareva-art.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПИОН (с очень подробными пошаговыми фото)   

ПИОН (с очень подробными пошаговыми фото)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой :: ЦВЕТЫ ИЗ ВСЕГО НА СВЕТЕ :: МАСТЕР КЛАССЫ ПО ЦВЕТОДЕЛИЮ-