ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Верёвочки,ленты,шпагат,шнурки и.т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алина
участник

Дата регистрации : 2011-06-29

СообщениеТема: Верёвочки,ленты,шпагат,шнурки и.т.д.   Вс 10 Июл - 22:14

Я думаю,что здесь можно показать фенечки из лент,декор чего угодно оплетением,даже интересное завязывание шнурков Почему бы и нет,правда ведь?) Я люблю декорировать шпагатом и простой бельевой верёвкой,сын любит оригинально шнуровать кроссовки,он сейчас на отдыхе,когда приедет,попробую его попросить показать Девочки,покажу для примера свой чайный наборчик,он у меня в постоянном использовании,хочется к нему ещё сахарницу добавить,в таком же стиле. Изначально,это были жестяные или из чего они там,ну вобщем железные баночки,в которых чай в магазине продают,а круглая-это банка из под печенья.

Всё вам показала) И внутри и снаружи,и обратную сторону. Широкая и круглая баночка-это под чайные пакетики. Внутри и чуточку снаружи,добавила натуральную кожу. А так,простые материалы,шпагат,бельевая верёвка и разные бусины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Admin

Дата регистрации : 2011-06-21

СообщениеТема: Re: Верёвочки,ленты,шпагат,шнурки и.т.д.   Пн 11 Июл - 11:58

Алина, Вы рукодельница - "Золотые Руки"!
А я покупаю у бабушек такие железные баночки из-под печенья по 10-15 рублей и в них отправляю заказанные цветы в другие города. очень удобно, они легкие и не переживаю, что цветы в дороге испортятся.
Декор из шпагата мне попадался в и-нете, но вещи были сделаны горааааздо "скромнее", т.е. использовался только шпагат и все, без других материалов, а сверху по шпагату орнамент красками, наверное актилловыми. Тоже неплохо и симпатично, но не так красиво, как у Вас. flower
Мне тоже нравятся не просто красивые, а еще и функциональные вещи, чтобы все можно было использовать не только "на посмотреть"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.rina-tsareva-art.com/

Верёвочки,ленты,шпагат,шнурки и.т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой :: ВСЕ, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ, КРОМЕ ЦВЕТОВ :: Плетем-