ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Плетение из газетных трубочек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алина
участник

Дата регистрации : 2011-06-29

СообщениеТема: Плетение из газетных трубочек   Вт 5 Июл - 23:34

Я не дока в этом плетении,но знаю,что многие увлечены эти занятием,ну и я иногда увлекаюсь,часто по настоятельным просьбам друзей и подруг. Вот этот короб я плела по просьбе подруги Леночки,она занимается шитьём и просила короб для всяких штучек по шитью.[img][/img]
Внутри маленькая плетёная коробочка для иголок и всякого-такого)

А это короба мои домашние,там хранятся мои штучки для рукоделия,это самые первые плетёночки:

Ничего сложного в этом занятии нет,у меня в ход идут не газеты,потому что их нет в наличии,а старые,не нужные учебники,утилизация с пользой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Admin

Дата регистрации : 2011-06-21

СообщениеТема: Re: Плетение из газетных трубочек   Пт 8 Июл - 13:53

Алинаааааа, я упала и уже в лежачем состоянии смотрю на эту красоту. Предупреждать надо! Сначала написать сядьте, если стоИте, чтобы не упасть, а лучше лягте и уже тогда рассматривайте.
Никогда бы не поверила, что это из газет! Хотя видела на каком-то польском сайте много декупажа и плетеные вещи из газет, но Ваши... flower какая аккуратная работа! Отделка красивая! Обалдеть!!! Exclamation Exclamation Exclamation

А декупажем Вы тоже занимаетесь?
http://www.rina-tsareva-art.com/
Алина
участник

СообщениеТема: Re: Плетение из газетных трубочек   Пт 8 Июл - 23:06

Рина, я себе скопировала,это надо выучить!))) Рина,я декупажем занимаюсь с удовольствием,очень нравится,но теперь времени на это не хватает катастрофически,поэтому только поглядываю на свои запасы и облизываюсь) Чтобы сюда подошло,в тему,так сказать,покажу баночки кухонные,они декорированы газетными трубочками жёсткими и декупаж чуточку,баночки были просто белые-пластмассовые,туда входит 1кг. любой крупы.

URL=http://vfl.ru/fotos/03d14ef016302.html][/URL]
Доска кухонная конечно не входит в плетение,но разбивать наборчик не хотелось.

Дощечка выполнена декупажем,из нескольких салфеток составляла композицию и слегка старила.
Rina
Admin

СообщениеТема: Re: Плетение из газетных трубочек   Сб 9 Июл - 19:43

Алина, прежде, чем заглянуть в эту тему, сегодня я предусмотрительно легла на диван! И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА!!! Exclamation Exclamation Exclamation Не знаю, что сказать! Красиво и интересно так, что нет слов! Одно могу только выразить, за такую красоту и оригинальность Вам Респект и уважуха как мастеру! :queen: Из унылых и стандартных баночек Вы создали такие уютные штучки, от которых на кухне даже в зиму тепло и уютно. Досочка понравилась своей "старинностью", а вы её используете или она только как предмет интерьера?
Алина
участник

СообщениеТема: Re: Плетение из газетных трубочек   Вс 10 Июл - 21:51

Рина,вот это вы меня похвалили...я аж растерялась Спасибо конечно,пребольшущее! Рина,дощечку я использую,причём постоянно,я люблю,чтобы вещи служили. Для красоты тоже прекрасно что-то делать,чтобы любоваться просто,но мне ещё и попользоваться хочется) А дощечка служит и остаётся такой-же,как на фото,ничего с ней не случается
Алина
участник

СообщениеТема: Re: Плетение из газетных трубочек   Вс 10 Июл - 22:26

Эти короба-это вобщем-то просто упаковка То есть на день рождения в таких коробах я дарила подарки,ну и короб потом может служить тоже подарком В коричневом были обновки для женщины,а в белом-бокалы,декорированные бусинами,лепкой и.т.д.
Rina
Admin

СообщениеТема: Re: Плетение из газетных трубочек   Пн 11 Июл - 11:48

Алина, если бы я получила такой подарок, то меня уже не интересовало, что там внутри, т.к. сама "упаковка" - обалденный подарок! Да, к тому же еще и функциональный
P.S. Алина поверьте, я никогда не хвалю просто так Да и вообще пишу только то, что думаю flower Ваши работы необыкновенно хороши!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Плетение из газетных трубочек   Чт 21 Июл - 17:43

коробочки сказка!тоже хочу научиться плести всякие корзиночки,под цветы
Таня Ром
победитель конкурса "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ФАНТАЗИЯ"

Дата регистрации : 2011-06-23

СообщениеТема: Re: Плетение из газетных трубочек   Вс 31 Июл - 20:09

Алина, я в диком восторге! Честно говоря, я про такой вид плетения, как из газетных трубочек, и слыхом ни слыхивала. А где можно найти какой-нибудь МК на эту тему? Уж очень хочется попробовать.
Алина
участник

СообщениеТема: Re: Плетение из газетных трубочек   Пн 1 Авг - 23:31

Ой,девочки,простите,что долго не отвечала. Сейчас же исправлюсь! Я увидела этот вид плетения в "Стране Мастеров",там очень много МК,я по ним и научилась. Вот ссылочка: http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/302
Буду очень рада,если вам понравится и пригодится!
elegri
победитель конкурса "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ФАНТАЗИЯ"

Дата регистрации : 2011-06-23

СообщениеТема: Re: Плетение из газетных трубочек   Вт 9 Авг - 20:38

Алина, вот это Вы творите! Первый раз слышу о таком - газетные трубочки... Очень интересные у Вас работы. Супер!
http://elegri.com
Anneta
новичок

Дата регистрации : 2011-07-13

СообщениеТема: Re: Плетение из газетных трубочек   Ср 10 Авг - 13:38

Алина,я как и многие здесь, в шоке!Первый раз вижу такое художество! А какие эффекты! Надо на дачу заглянуть,точно ли из лазы мебель-то.... :scratch:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Плетение из газетных трубочек   

Плетение из газетных трубочек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой :: ВСЕ, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ, КРОМЕ ЦВЕТОВ :: Плетем-