ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Ср 13 Фев - 16:45

Здравствуйте, еще раз! Девочки, не отключайте меня , совсем нет времени ни на что, но ваш форум для меня очень нужен и важен ! Я очень много для себя важного тут нашла, инструменты даже приобрела и ткань с красками, только вот детвора и, особенно, школа съедают все силы. Кое что пробовала сделать, но это даже выставить стыдно ! Не отключайте, я стану активной, честное слово! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
тамара
новичок

Дата регистрации : 2013-02-22

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пт 22 Фев - 18:47

Здравствуйте Рина ,Полина и все участницы форума. Меня зовут Тамара Я из Санкт-Петербурга. Цветоделием болею давно, сначала из пластики, а как шелковые увидела -пропала...Очень нравится сайт!
lenok26
активный написатель

Дата регистрации : 2013-01-23

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 25 Фев - 22:36

Здравствуйте Рина и Полина! Я тоже увлеклась цветоделием и теперь не сплю спокойно.. хочется глядя на работы участниц вашего форума совершенствоваться и совершенствоваться! Меня зовут Елена, я живу в Германии. Прошлым летом таки сбылась моя мечта и я купила инструменты у Полиночки! Мама забрала их и превезла мне... много рассказывала какую красоту видела у Полины в студии( я так жалею что сама не смогла с вами лично познакомиться Полина). Рина вам огромное спасибо за этот замечательный сайт и помощь которую можно безкорыстно здесь получить!!! Низкий вам поклон!
Еленушка!
новичок

Дата регистрации : 2013-03-25

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 25 Мар - 8:04

Всем здравствуйте! СпасиБо за форум: такой милый, уютный и полезный. Я занимаюсь цветами из ткани всего лишь 2 недели, и надеюсь здесь многому научиться. Не судите строго...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сб 30 Мар - 4:53

Ух ты!!! Что у вас тут!!! А я торможу... Только сегодня вас всех тут и обнаружила. На лоскутошка последнее время редко заглядываю (плохо уже там ориентируюсь) А здесь КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Все знакомые лица!!!

РИНОЧКА!!! Очень ЗДОРОВО, что всех здесь собрала!!!
СПАСИБО!!!

Теперь я в отчую увидела конкурс, где Регинчик победила

Еленушка!
новичок

Дата регистрации : 2013-03-25

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вс 31 Мар - 15:07

Ах, цвета и цветы весны! Нежно.

Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вс 31 Мар - 22:07

Здравствуйте, Рина! Всегда с огромным удовольствием любовалась созданным Вами изысканым "разноцветьем"... , а теперь получила удивительную возможность услышать Слово Мастера непосредственно ))))!!! Форум дышит весной!!!! Люди, рождающие вокруг себя море красоты, собрались здесь благодаря Вам.... А я, переступив порог, сразу же начала, волшебным образом, учиться...у Вас, у девочек...., с большим удовольствием! Спасибо. ))) С уважением.
Кира
новичок

Дата регистрации : 2013-04-15

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 15 Апр - 18:03

Здравствуйте Рина, доброго времени суток всем участницам форума! В Цветоделии я совсем новичок, но имена многих знакомы еще с "Лоскутика", очень рада попасть в вашу дружную компанию)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 22 Апр - 7:20

Здравствуйте Рина и все фуромчанки! Хочу присоединится к вашей теплой и дружной компании. В цветоделии я только только новичок и пока нахожусь на уровне изучения процесса, но этот процесс оказался для меня очень интересным. Надеюсь , что это увлечение станет моим таким же любимым занятием как и вязание и шитье
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 29 Апр - 12:38

Привет всем!!!! Давно мечтала попасть в подобную компанию с общим прекрасным делом - цветоделием Присоединяюсь и отдельное СПАСИБО организаторам
ФлорисТа34
участник

Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 6 Май - 9:59

Здравствуйте, Рина! Это я, Татьяна из Волжского Наконец-то решилась заявить о себе у вас на форуме!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Чт 16 Май - 18:35

Здравствуйте дорогая Риночка! Спасибо за ваши прекрасные работы, они мне всегда поднимают настроение! Я новичок в этом деле, но очень преочень хочется научиться делать такие цветочки! Спасибо вам за такой полезный и чудесный сайт!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вт 4 Июн - 14:02

Здравствуйте Рина! Мне очень понравился Ваш сайт! Вот решила стать его участницей и Вашей ученицей. Хочется научится делать такие шедевры, какие делаете Вы!!! Примите в ученики?
Людмила Славная
активный написатель

Дата регистрации : 2013-06-06

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пт 7 Июн - 20:35

Доброй ночи! На этом форуме я новичок, очень хочу познакомиться с творческими людьми. Хотя, с хозяйкой этого форума, сайта, я знакома во отчую. Хочу сказать спасибо, этому удивительному и терпеливому человеку. Я получала поддержку в тяжелые минуты моей жизни.... Именно от этого человека. Спасибо, дорогая Ирина!!!!! В свою очередь, всегда помогу!!!!! И вообще так получилось, что я пришла в Галерею и познакомилась с другим миром, тетками, которые просто супер!!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пт 16 Авг - 10:35

Привет , меня зовут Ирина ,очень нравится форум ( много интересной и нужной информации ) занимаюсь цветами не так давно , шелка пока "боюсь", а синтетики много и её всегда можно найти и цветы не боятся влаги ...
lekusa
новичок

Дата регистрации : 2012-10-18

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вт 8 Окт - 8:50

Девочки, здравствуйте еще раз   я очень долго здесь не была, это связано с моим отпуском и перерывом в творческом процессе. Буду снова новичком
Светлана Белгородцева
новичок

Дата регистрации : 2013-11-29

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 17 Фев - 0:41

Здравствуйте ,Рина и участницы форума.У вас здесь такая красота,Цветы волшебно красивы,очень хочу научиться их создавать.Я уже пытаюсь,но пока показывать стесняюсь,какие-то они корявенькие,(для меня то кажутся шедевры,а посмотрю у других и выставлять рука не поднимается)Но я настырная,получится.  Всем творческих успехов 
Алена
новичок

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сб 22 Фев - 9:26

Всем большой привет! Очень рада что нашла такой интересный форум! Очень хочу с помощью вашего форума научиться цветоделию!
А. Ахмедова
новичок

Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 24 Мар - 8:38

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы, очень рада к вам присоединиться. Рина, большое Вам спасибо за такой форум, спасибо, что уделяете внимание работам новичков, прочитала как учебник тему " первые шаги", если что-то мне не понятно, сразу смотрю туда, на Ваши советы и подсказки. Спасибо огромное, Вы делаете очень полезное дело!!

новичок

Дата регистрации : 2014-04-07

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 7 Апр - 11:18

Здравствуйте, Рина и участницы форума! Очень рада, что случайно оказалась на этом форуме! Цветами из шелка увлеклась совсем недавно, чуть больше трех месяцев назад, и этот процесс поглотил меня  Надеюсь найти на этом форуме вдохновение, помощь, поддержку и конечно же критику  
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сб 19 Апр - 9:54

Здравствуйте, Рина и все-все! Я новичок в работе с бульками.Работаю в основном в мягкой технике и канзаши. Сколько же здесь всего интересного и прекрасного  
Giza
новичок

Дата регистрации : 2014-04-21

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 21 Апр - 13:36

Добрый день, Рина и все участники форума!Меня зовут Татьяна.Я очень давно посещаю ваш форум.Читала , изучала, любовалась .Но было нечего показать из своих работ.Теперь , когда я посетила несколько Мк у Полины, я решилась зарегистрироваться.Буду рада вашей критике, замечаниям .Спасибо за открытость и возможность научиться создавать такие красивые цветы.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вт 29 Апр - 18:37

Здравствуйте Рина и участницы форума.Спасибо за Ваше творчество,открытость и благожелательное отношение к новичкам.  
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вс 11 Май - 21:18

Доброго времени суток, уважаемые мастерицы...очень хочеться подружиться с вами и может, самой быть полезной...я с МИРом...)))
Подгорная Валентина
новичок

Дата регистрации : 2013-10-28

СообщениеТема: Тема:Re Приветственное слово   Пн 19 Май - 16:39

Чувствуется, что родился очень нужный всем участницам форум, И пусть он будет всеми любимый и процветающий. Будем беречь в нем теплые дружеские отношения, взаимную помощь и поддержку.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ :: Приветственное слово-