ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вс 17 Июн - 13:51

Всем, привет. Хочу выразить всем мастерицам свою признательность ...и , конечно же, организатору этого сайта!!! я практически живу тут))) Пока вот только читала, и наконец то, решилась выйти из...сумрака)))Я совсем новичок.. но надеюсь, с вашей помощью... у меня все получится)))спасибо, что вы есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
innulya
победитель конкурса "ЛЕТНИЙ САД"

Дата регистрации : 2012-06-23

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сб 23 Июн - 10:49

Всем добрый день! Меня зовут Инна, мне 32 года. Волею судьбы "занесло" меня 2 года назад в Германию, где приходится начинать жизнь сначала: учить язык, найти себя...
И вот на этом пути становления очень необходимо иметь какое-либо хобби, которое оказывает моральную поддержку среди всех трудностей, встречающихся на пути! Я очень долго думала о том, чтобы мне хотелось делать, много чего перепробовала, но всё не то. И в один прекрасный момент меня осенила мысль перенять у мамы ее давнозабытое увлечение - изготовление цветов из ткани бульками! Мама привезла мне бульки (совсем немного, 20-тилетней давности!), объяснила некоторые нюансы, и вот теперь я, одержимая этой идеей, уже пару-тройку недель изучаю подробную информацию о процессе изготовления цветов. Очень много я всего перечитала, но этот форум нашла наиболее продуктивным! Спасибо мастерам-создателям!
Цветы я пока еще не делала, пытаюсь понять принцип. Ну и сложность еще в том, что мама далеко в России, а я здесь в Германии, где даже и не представляю с кем советоваться и где приобрести нужные материалы и современные бульки. Поэтому данный форум для меня просто находка!!! Очень надеюсь на вашу поддержку и советы! И хороших всем выходных!

Мой блог: http://silkflower-accessories-and-deko.blogspot.de
лариса каранина
победитель конкурса "ЗИМНЯЯ СКАЗКА"

Дата регистрации : 2011-06-23

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сб 30 Июн - 10:20

Ринуля, спасибо тебе огромнейшее за такой прекрасный форум!!! Давно собиралась написать, но как то руки не тем были заняты!!! Ну наверно и не время было Здесь можно найти все ответы на наши цветочные вопросы Он хорош как для начинающих, так и "старичков". Конечно, чтобы делать по сканам все правильно, надо хотя бы пару МК взять у профи. Сразу работы будут сделаны правильно и не мучаться, идя долгой дорогой и учась на своих ошибках (это я про себя), теряя время. Спасибо, Рина, за такое огромное количество инфы, сканы, которыми ты поделилась просто так, ведь ни для кого не секрет, что они продавались и продаются. Спасибо тебе за то, что ты ЕСТЬ!!! Желаю всем нам - цветочницам интересных заказов!!!

?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сб 25 Авг - 5:31

Всем утра доброго! Я цветами еще не занимаюсь! но надеюсь с вашей помощью у меня все получиться! Потому,что очень хочется! подскажите пожалуйта,с чего начинать! Кроме желания пока нет ничего!!!
Donna Si
участник

Дата регистрации : 2012-08-26

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вс 26 Авг - 7:08

Доброго всем дня! Меня зовут Светлана, сейчас, после долгой и продолжительной болезни, я к счастью не скончалась а возвращаюсь к рукоделию и конечно же к моим любимым цветочкам! Очень рада, что нашла этот красивый и доброжелательный форум , за это огромная благодарность Риночке!!! Надеюсь подружимся!
Ирина Росоха
новичок

Дата регистрации : 2012-09-02

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 3 Сен - 18:47

Огромное спасибо за такой хороший и полезный форум..... Оооооочень много полезненького и интересненького нашла у вас, еще разок спасибо Риночка Ооооо,кстате,когда увидела впервые ваши роботы, я их пару раз на день пересматривала,уж ооочень хороши
kroxaEnot
участник

Дата регистрации : 2012-08-15

СообщениеТема: Доброго времени суток )))   Чт 6 Сен - 22:06

Приветствую вас форумчане ! Меня зовут Евгения . Я безумно рада тому , что нашла такое теплое и уютное местечко для общения и обучения , я восхищаюсь работами здешних мастеров и надеюсь так же когда нибудь стать мастером в цветоделии . А пока буду потихоньку учиться ))))
oksanacat
победитель конкурса "ЛЕТНИЙ САД"

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Ср 19 Сен - 21:06

Ну, это просто балдеж, настоящий свадебный форум!!!! Все-таки розы - это праздник, радость и шикарное настроение!!!!

?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вт 9 Окт - 5:48

Здравствуйте! Я - Евгения!
Долго носило меня по бескрайнему простору интернета... И, наконец-то...
Очень-очень рада, что нашла этот чудесный форум! Я новичок в создании цветов. Надеюсь на понимание и помощь!
Всем добра и творческого вдохновения!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пт 12 Окт - 10:19

У вас уютненько =) и как то очень по доброму...
Светлана(gsn)
победитель конкурса "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ФАНТАЗИЯ"

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пт 12 Окт - 18:16

Это точно! Очень даже по- доброму! Спасибо хозяюшке!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вс 14 Окт - 6:03

Девочки,примите и меня пожалуйста в Вашу дружную компанию. Я еще абсолютный новичок в этом красивом и интересном деле.Смотрю и восхищаюсь Вашими работами. А я пока жду инструмент. И страшно и волнительно начинать и интересно flower
lekusa
новичок

Дата регистрации : 2012-10-18

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Чт 18 Окт - 7:20

Рина, здравствуйте! Набрела на ваш форум и сразу же зарегистрировалась. Спасибо Вам за творческий импульс, которым Вы делитесь
Ксанка
активный написатель

Дата регистрации : 2012-11-01

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Чт 1 Ноя - 16:21

Здравствуйте, Рина! Очень счастлива, что могу стать участником Вашего форума! До сего момента была только наблюдателем. И тихо со стороны восхищалась красотой, которая здесь представлена. Цветами увлеклась недавно всего 2 месяца, после просмотра Вашего Рина видеоролика "Мои цветы" с музыкой Челентано. Я могла прокручивать его раз 10 за день. . Так хотелось узнать кто такая Рина Царева. Спасибо за создание форума!

новичок

Дата регистрации : 2012-02-25

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пт 2 Ноя - 8:40

Здравствуйте Рина! Хочу присоедениться ко всем вышесказанным словам. Огромное спасибо за Ваш форум. ОООчень много здесь почерпнула. Когда наступает "творческий кризис", бегом бегу сюда, и напитываюсь, напитываюсь... Спасибо, что при всей Вашей занятости, не оставляете наши "потуги" без комментариев. Удачи Вам во всех начинаниях!!!
Dangute
новичок

Дата регистрации : 2012-11-07

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Ср 7 Ноя - 13:14

Привет всем волшебницам! Очень хочу научиться творить красоту, то есть цветы из шёлка! Надеюсь вместе с Вами одолеть это трудное ремесло. Всем желаю счастья и творческого вдохновения!

Басё.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пт 9 Ноя - 15:58

Здравствуйте! Меня зовут Настя. Смотрю и любуюсь. Красота и ручки золотые. А у меня просто беда. Я с цветоделием знакома со школы. У нас как факультатив преподавали вместо уроков труда. Тогда мы делали из ткани которая была под рукой и о шелке даже не мечтали. Да и сейчас когда возникла необходимость вспомнить навыки - шелка в нашем городе днем с огнем не найдешь. Вот и пытаюсь лепить из того что есть
PUTA
новичок

Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сб 17 Ноя - 0:27

Здравствуйте! Очень рада, что открыла для себя Ваш форум Я только начинаю постигать азы цветоделия и как замечательно, что есть возможность общения с мастерами и мэтрами. Спасибо за Ваш труд!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сб 24 Ноя - 22:29

Всем Привет , меня зовут Ира , я " заболела " цветочками примерно год назад , делала в основном в мягкой технике , а недавно у меня появились инструменты и можно учится дальше ... Сайт замечательный для самообразования , можно сказать заочная форма обучения да ещё и советом если надо помогут Спасибо !
Ольга Рыжова
новичок

Дата регистрации : 2012-11-27

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вт 27 Ноя - 16:56

Здравствуйте, Рина и все все все...)))...замечательный форум, неоднократно бывала здесь, теперь вот зарегистрировалась и думаю "почему не сделала этого раньше?"...))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Ср 12 Дек - 2:05

flower
Наталия Баркова
участник

Дата регистрации : 2012-12-22

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сб 22 Дек - 16:10

Добрый вечер , уважаемая Рина . Всем мастерицам - рукодельнцам добрый вечер . Конец года ознаменован этим замечательнейшим увлечением - желанием собственноручно создавать эту неописуемую красоту . Работы Рины вдохновляют, пока только довелось посетить один мастер-класс, обязательно буду приезжать к ней еще и еще . Спасибо мастеру и всем девочкам .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Чт 10 Янв - 16:59

рина спасибо за ваш труд и ваши работы...я просто вдохновляюсь ими
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Чт 17 Янв - 14:58

Доброго вечера всем! Хозяюшке спасибо за регистрацию, очень рада, что приняли. Меня зовут Альбина. С огромным желанием научиться искусству цветоделия) Делаю цветы из кожи. Из шелка - для меня пока тайна.
Ольга Якимова
участник

Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пт 1 Фев - 13:27

Здравствуйте, уважаемая Хозяйка форума и все участники! Месяц уже не вылезаю с этих волшебных страниц - затянуло с ушами )), да всё как-то не решалась зарегистироваться, но сегодня ночью (хотите верьте, хотите - нет)) мне приснилась Рина (я во сне у неё допытывалась, чем стебли обворачивать) и утром я решила - всё, пора.

Заболела цветами я 2 месяца назад, а вот мой "первенец" появился на свет 6-го января 13-го года под чутким руководством Полины Кузнецовой. С тех пор - ни дня без цветка, получаю огромное удовольствие от процесса, но, конечно, далеко еще не всё получается...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ :: Приветственное слово-