ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ВНИМАНИЕ! НА ДНЯХ В ПРОДАЖУ ПОСТУПИТ НОВАЯ КНИГА ПО ЦВЕТОДЕЛИЮ! МК ОТ 22 МАСТЕРОВ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН! ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ "НОВОСТИ ФОРУМА"

Поделиться | 

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Блуммелина
новичок

Дата регистрации : 2011-12-11

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вс 11 Дек - 16:15

Здравствуйте! Безумно красивый форум, наполненный безупречными работами!!! Давно брожу по темам, только сейчас получилось зарегистрироваться Огромное спасибо Рине за щедрость в МК и комментариях.
Уровень работ на форуме так высок, что показывать свои пока побоюсь.

новичок

Дата регистрации : 2011-12-15

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 19 Дек - 13:33

Всем здравствуйте! Примите и меня к себе на форум, где так красиво и сказочно У меня сразу вопрос: можно ли выставлять цветы без окраски, т.е. уже из готовой ткани?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Чередниченко
победитель конкурса "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ФАНТАЗИЯ"

Дата регистрации : 2011-06-24

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Чт 22 Дек - 7:11

У нас в городе снега нет, на НГ обещают +4 и дождь, приближение праздника слабо чувствуется, а тут такая зимняя сказка .
Ну вот и я отметилась в темке.
Спасибо Риночка за знания, которые вы нам даёте, за красоту и уют!!!!
http://alenacherednichenko.gallery.ru/
oksanacat
победитель конкурса "ЛЕТНИЙ САД"

Дата регистрации : 2011-06-23

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сб 14 Янв - 11:10

И снова новое оформление сайта
А какое красивое и сказочное, очень завораживает.
http://цветоделие.рф
Gal4onok
новичок

Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 16 Янв - 15:03

Рина, здравствуйте,
У меня не получилось написать личное сообщение ((( поэтому пишу здесь
У меня возникла проблема - моя учетная запись была удалена((( Наверное, я что-то нарушила? Можно Вас попросить, если у Вас есть время - помогите мне с моей ошибкой, чтобы я больше этого не делала((( Я хочу остаться с Вами на форуме - здесь тепло, несмотря на обледенение ;)
Марина Прин
участник

Дата регистрации : 2012-01-24

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вт 24 Янв - 9:15

Здравствуйте, все И Мастера и Ученики!!
Случайно нашла этот сайт и теперь не сидится-не лежится - хочу учиться. Замечательные цветы, щедрые МК, море практических и неоценимых советов, очень доброжелательная атмосфера. Спасибо всем Вам!
Я сейчас на уровне теоретическо-начально-практическом! Уффф!! Еле выговорила. Жду заказанные инструменты и натуральные ткани. И тренируюсь на котах... в смысле, на синтетических, ну и кручу летоны, основы бутонов, тычинки, выкройки, уже нажелатинила все, что можно в доме и пытаюсь работать с краской.
После знакомства с этим сайтом, могу дышать спокойно, потому как понимаю, что здесь мне помогут, если чё, советом. Всем желаю творческих успехов и весны в душе.
Надежда_
новичок

Дата регистрации : 2012-01-31

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вт 31 Янв - 4:18

Здравствуйте ! Меня зовут Надежда, я новичок. Пока сижу в кустах и учусь со стороны у мастеров, изучаю МК. Спасибо за форум. Открыла для себя очень много интересного. Рина, Вашу поездку в Японию показала мужу, он был "в тихом шоке", пересмотрел несколько раз !!!
Лилу
победитель конкурса "ПРЕДЧУВСТВИЕ ВЕСНЫ"

Дата регистрации : 2012-01-06

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пт 3 Фев - 15:29

Добрый день!Меня зовут Лилия я из Украины.С начало хочу выразить восхищение и сказать спасибо Рине за ее работы и сайт!Я цветами увлеклась 3 мес. назад,очень рада что попала в мир цветоделия надеюсь,что когда нибудь стану профессионалом в этом нелегком деле.Всем мастерам большое спасибо за комментарии и мастер классы.

Angella
новичок

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Ср 8 Фев - 4:56

Здравствуйте! Меня зовут Анжелла. С большим удовольствием открыла для себя Ваш прекрасный форум. Спасибо Рина за знания и красоту, которую Вы даета.
Лиля
новичок

Дата регистрации : 2012-02-01

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сб 11 Фев - 16:03

Здравствуйте, дорогие форумчане! Огромное спасибо, что есть такой форум! Очень хорошая поддержка для начинающих. (как я)
Zalina
новичок

Дата регистрации : 2012-02-12

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вс 12 Фев - 18:41

Всем добрый вечер! Меня зовут Залина. Мое хобби-это изготовление картин из кожи, увлеклась этим 2 месяца назад. Совсем недавно заинтересовалась приобретением булек, опытные мастерицы по коже посоветовали заказать бульки у Полины Кузнецовой. И как только мне на глаза попались восхитительные цветы-я поняла, что пропала!!! Вчера запоем перечитала весь форум, очень понравилась дружелюбная атмосфера! Посылка с бульками уже в пути, для начала буду мучать ткань, которая имеется у нас в городе в продаже, как только получу бульки, то закажу ткань у Сергея Давыдова. Кстати, подскажите пожалуйста, какие ткани следует для начала заказать? Планирую начать обучение с астры и пиона. Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!
Юлия Лисина
победитель конкурса "ЗИМНЯЯ СКАЗКА"

Дата регистрации : 2012-02-11

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Ср 15 Фев - 11:23

Приветствую всех! Рада знакомству с прекрасными мастерами и восторгаюсь работами на форуме, а теперь благодаря Ларисе Караниной, могу не только смотреть, но и общаться и делиться своими работами спасибо, Лариса, что научила, что тут к чему, как писать сообщения и вставлять фото:-) Рина и Полина, спасибо вам большое за ваши труды и что делитесь с нами знаниями. Недавно получила посылку от Полины с японскими ножами и тканями и всем остальным -не перестаю восторгаться, спасибо большое!
frenchi 58
участник

Дата регистрации : 2012-02-29

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Ср 29 Фев - 10:24

Здравствуйте! Очень рада попасть на форум таких МАСТЕРОВ!С работами Полины и Рины знакома давно и восхищаюсь их талантом , любовью к цветоделию,и помощью нам в освоении этого прекрасного искусства!Я Людмила из Киева.К сожалению на Украине еще не очень почитают цветоделие и учиться не у кого,поэтому СПАСИБО интернету соединяющему нас.

участник

Дата регистрации : 2012-02-06

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Чт 1 Мар - 7:16

Добрый всем день или вечер! Не перестаю восхищаться форумом!!! Спасибо огромное Рине и Полине и всем участницам !!! Каждый день открываю для себя столько нового и интересного! Вот так однажды, случайно попав на этот сайт я просто "заболела" цветами. К сожалению пока нет возможности посещать курсы ( дети маленькие), но благодаря бесценным МК Рины и работам форумчанок получаю стоооолько полезной и нужной информациии и на Вашем примере и опыте дорогие мастерицы пытаюсь научиться создавать подобную красоту...... СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!! ФОРУМ- СУПЕРКЛАССССС!!!!!

Virineya
новичок

Дата регистрации : 2012-03-02

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сб 3 Мар - 4:23

Здравствуйте, Рина! Ваш форум для меня настоящее открытие. Это возможность прикоснуться к волшебному миру цветоделия. Это своего рода маяк в мире рукоделия. Низкий Вам поклон за труды Ваши. за неоценимую помощь и поддержку начинающим "цветоделам", за то , что с Вашей помощью мир становится краше и светлее.
Я в этом деле новичок и пока что делаю свои первые неуверенные шаги. Но я надеюсь, что это дело времени. И с моим упорством я добьюсь желаемого.
alena.pawlo
новичок

Дата регистрации : 2012-01-24

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 5 Мар - 20:07

Здравствуйте, девушки! Присоединяюсь ко всем новичкам со словами благодарности за чудный сайт! Обязательно что-нибудь из своих первых попыток скоро покажу, послушаю(т.е. почитаю) ваших советов и пожеланий
Tanyusha
новичок

Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Ср 21 Мар - 20:10

Здравствуйте,Рина!!! Этот чудесный форум для меня просто находка! Столько полезной информации!!! я безумно рада,что нашла Вас!!!
Валентина
участник

Дата регистрации : 2011-11-18

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вт 10 Апр - 14:37

Добрый вечер, Рина и все мастерицы! Меня зовут Валентина и так же, как и всех вас, меня очень волнует и затягивает этот волшебный и тернистый процесс цветоделия. Вот уже несколько месяцев я с большим интересом слежу за всеми событиями, которые обсуждаются на форуме, просматриваю работы... и должна сказать, что этот форум - настоящий островок одарённых людей, которые своей творческой энергией вдохновляют на собственные "подвиги" на этом поприще. Отдельное спасибо Рине за то, что она щедро делится своим талантом и знаниями. Желаю всем творческих успехов!!!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вт 10 Апр - 19:29

Всем здрасти, не мастер говорить слова а особенно писать на них, но все здесь сделано с толком и с чувством)))Спасибо Рине и Полине что сделали такой форум где можно делиться опытом, что то познавать для себя новое и показать что можешь сделать сам. УРААААА
Алексанра
победитель конкурса "ЛЕТНИЙ САД"

Дата регистрации : 2012-04-14

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сб 14 Апр - 11:56

Всем доброго суток! Очень рада что к вам присоединилась. Отдельное спасибо создателям Рине и Полине. Ваши работы меня вдохновили на творение красоты.

новичок

Дата регистрации : 2012-02-27

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 16 Апр - 8:11

Здравствуйте ! Меня зовут Марина, я новичок. Год «кружу» в форуме.
Какие же здесь ВСЕ «рукастые» ,а я только «глазастая». Пока присматриваюсь. Обожаю Весну, Цветы и здесь мне очень уютно. Спасибо создателям за форум.С-П-А-С-И-Б-О!
Olenka
написатель

Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Ср 18 Апр - 19:39

Добрый вечер, Рина, Полина и милые Цветочницы! Меня зовут Ольга. Я очень рада, что обнаружила такой замечательный сайт! Как это здорово окунуться в атмосферу красоты и изящества! А название какое - belle fleur и цветы - настоящие belles fleurs, не говоря уж о Мастерах Думаю, сам Mr Legeron позавидовал бы flower .
Lika
новичок

Дата регистрации : 2012-05-06

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вс 6 Май - 14:05

Здравствуйте всем!!!Меня зовут Анжелика.Несказанно рада возможности стать участницей этого форума.С большим уважением и восхищением хотела бы обратиться к Рине и Полине,сказав:СПАСИБО!!!
valentta
написатель

Дата регистрации : 2012-04-14

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Чт 10 Май - 9:39

Здравствуйте, меня зовут Валентина. Я увидела, но не сразу, что вновь пришедшие пишут сюда, представляются.
Вот уже скоро месяц, как я влилась, неожиданно для себя, в сообщество цветочниц. Когда я, совершенно случайно, увидела объявление о МК по пионам у Рины, я не думала, что "заболею" цветами, в мои планы входило сделать только один пион. Но, сделав свой первый цветок, я поняла, что пропала... Много лет я занимаюсь лоскутным шитьем, и не думала и не планировала такие повороты. Сейчас я сижу крепко на цветочном крючке и не дергаюсь. Страсть сродни острой болезни, если ее не лечить, она станет хронической, а если лечить, то возможны только рецидивы. Эту болезнь я решила не лечить и довериться тем, кто поведет меня по моему цветочному пути.
Рина, спасибо за прекрасные МК, за Вашу любовь к цветоделию.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вс 17 Июн - 8:48

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Я когда нашла фаш форум была в восторге , нашла выкройки и масстер классы по японским цветам, которые нигде не встречала. Спасибо за организацию такого форума . я только делаю первые шаги в этом искусстве, очень много полезного для себя нашла.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сегодня в 0:16

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ :: Приветственное слово-