ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВСЕМ, КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ КНИГУ ПО ЦВЕТОДЕЛИЮ "РОЗЫ", ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ "НОВОСТИ ФОРУМА"

Поделиться | 

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Kanzashinka
новичок

Дата регистрации : 2015-07-11

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сб 11 Июл - 11:10

Здравствуйте.Искала форум мастериц по цветам.Вот случайно наткнулась на ваш.Пока еще струдом могу понять что,где когда на вашем форуме и посему хочу поинтересоваться.Где можно віложить цветочек и сможет ли кто то подсказать мне МК.Не пойму как его скрутить.До предела простой но у меня как у начинающего не получается.Мне помогут на вашем форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
новичок

Дата регистрации : 2014-06-13

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 13 Июл - 22:44

Доброго всем))))
Наконец-то я с вами! Был очень не простой для меня год..Тяжелейший развод с вытекающими..да и фиг с ним, вытекло и утекло)))
Девочки, я очень рада всех снова видеть, читать и просто быть на нашем уютном и уже полюбившемся форуме
Спасибо что не удалили меня за это время Я очень рада своему возвращению в наши стройные ряды))

NatSukhneva
новичок

Дата регистрации : 2015-08-17

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 17 Авг - 19:48

Доброго времени суток! В цвеоделии недавно, но очень уж накрыл с головой меня этот вид творчества. До именитых мастеров еще конечно очень далеко, но я стараюсь. Надеюсь Ваш форум поможет в моих стараниях:-) . Всем творческих успехов.
Sneg2025
новичок

Дата регистрации : 2015-08-21

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пт 21 Авг - 9:01

День добрый! Вот и я решила зарегистрироваться на этом волшебном сайте, хотя на протяжении долгого времени любовалась красотой "со стороны" Очень надеюсь, что благодаря сайту, научусь делать такую же красоту! Всем-всем удачного дня и творческих успехов!!!
Treysi
новичок

Дата регистрации : 2015-12-23

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Ср 23 Дек - 11:42

Здравствуйте, Рина! Долго я искала такой форум. Я начинающий цветодел. Очень хочу научиться делать цветы из кожи, верю ваш форум мне поможет. И кожа есть, инструменты купила, конечно еще не все, но  многое есть , а знаний нет и не знаю где их получить. В интернете очень мало МК по коже .Конечно за все нужно платить, знать бы кому, чтобы действительно научиться. Здесь столько талантливых мастеров, с большим опытом цветоделия, надеюсь найти учителя.
зая777
новичок

Дата регистрации : 2016-02-08

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 8 Фев - 7:55

Добрый день! Искала на просторах интернета мастер-класс по пиону и наткнулась на этот форум. Спасибо! Очень понравилось!Надеюсь на интересный опыт !
Irina1974
новичок

Дата регистрации : 2016-04-08

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пт 8 Апр - 12:13

Добрый день! Меня зовут Ирина и я даже еще не новичок, а только мечтаю научиться творить красоту! С нетерпением ожидаю приезда инструмента, тканей  и  красок, а пока впитываю всю информацию, что доступна в сети. С удовольствием читаю этот замечательный форум и любуюсь рукотворной красотой!
Виолета
новичок

Дата регистрации : 2016-05-07

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сб 7 Май - 12:08

Здравствуйте, всем! Я уже давно смотрю Ваш форум и пользуюсь мастер-классами и только сейчас я вошла официально. Я начинающий цветодел, но мне это приносит радость. Хочу сказать всем - какие вы молодцы, что можете и создаете такие прекрасные цветы!  Надеюсь, и я когда то смогу создавать подобную красоту. Но это конечно вопрос времени, индивидуальных способностей и, самое важное, Учителя.
Инна П
новичок

Дата регистрации : 2017-03-05

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вт 7 Мар - 8:56

Здравствуйте,меня зовут Инна,принимайте и меня в свои ряды.Я недавно узнала про великую японскую цветочницу Sayoko Yasuda ,и так мне захотелось самой что-то сотворить ,нашла ее последователей,в лице Рины ,и так вот попала на ваш форум.И тут меня поджидала удача,в лице Натальи ,хозяйки  МАГАЗИНА ЯПОНСКИХ ТОВАРОВ ДЛЯ ЦВЕТОДЕЛИЯ он в Воронеже,откуда я родом,так что грех не воспользоваться такой удачей,Наталья,обязательно посещу ваш магазин,надеюсь,что вы мне поможете в выборе материала и инструментов.
Очень рада,что я вас нашла!Накануне нашего женского праздника хочу поздравить всех с праздником Весны!Пожелать Всем творческих успехов,вдохновения,чтобы от всех работ мы получали  радость и удовлетворение!А наши близкие пусть всегда поддерживают нас и гордятся нами!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ :: Приветственное слово-