ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Оксанчик
новичок

Дата регистрации : 2014-05-29

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вт 3 Июн - 4:32

Здравствуйте, все участницы форума и его хозяюшка. Цветы собираюсь делать уже давно, но боюсь начать. Очень люблю кожу. У Вас такие замечательные работы и много полезной информации. Начала читать книги по цветоделию...  
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
новичок

Дата регистрации : 2014-06-13

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пт 13 Июн - 21:02

Доброго всем)))
Я тут очень новенькая, ну прям очень-очень, но я вам уже всем рада))))

Екатерина Смирнова
новичок

Дата регистрации : 2014-06-20

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пт 20 Июн - 12:02

Здравствуйте, Рина и участники форума!
Столько времени потрачено на поиски хоть какой-нибудь полезной информации о шелковой флористике и всё впустую.... И тут каким-то волшебным, чудеснейшим образом увидела этот сайт. Никогда не думала, что столько бесценной информации можно найти в одном месте! От души благодарю Вас за то, что бескорыстно делитесь своим колоссальным опытом в дружеской атмосфере! Желаю Вам процветания, успехов, побед и свершений!)))
С уважением, Екатерина.
http://shabbywomen.blogspot.ru/
Услада Катерины
новичок

Дата регистрации : 2014-07-01

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вт 1 Июл - 6:00

Доброго времени суток,всем участницам,этого красивого,замечательного сайта!!!!!
Я новый участник!
Меня зовут Катерина,я из Казахстана,г.Усть-Каменогорск.
Цветоделием начала заниматься совсем недавно.
Также по счастливой случайности увидела этот высокопрофессиональный сайт по изумительному искусству воспроизведения цветов из ткани.
Особую благодарность выражаю Рине-замечательной,красивой,отзывчивой и внимательной женщине,за высокий талант общительного и увлеченного человека.Благодарна судьбе,что мы познакомились с ней,пусть виртуально,но это дало мне огромный стимул,во что бы то ни стало освоить технику ,этого наикрасивейшего японского искусства,как цветоделие!
Так же рада буду общению со всеми участниками форума!
Желаю всем участникам форума дальнейших творческих успехов и интересного общения!

Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вс 6 Июл - 6:01

Здравствуйте, хотела поприветствовать всех, увлеченных таким прекрасным видом творчества, как цветоделие!! Меня зовут Александра, (теперь нас уже трое    ). Рина, спасибо вам огромное за форум, где так приятно находиться))) За море полезной информации и теплую атмосферу flower
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 7 Июл - 21:49

Доброго времени суток!Меня зовут Марина.Искала инфу о шляпках из синамей.И попала к вам.Так что теперь еще и цветы буду осваивать с вашей помощью .Спасибо.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 4 Авг - 8:44

Всем Здравствуйте!!!
Меня зовут Альбина.
Как то мне сказали, что если  человек что-то  очень ищет, то информация обязательно к нему приходит. Это точно.
Спасибо огромное за форум. Столько всего полезного, интересного и разнообразного
Лет восемь назад, я загорелась делать цветы из ткани и нашла мастер-класс у Н.Череды. Но после его прохождения запал поубавился и на долго(:.  Все  инструменты и приспособления  отправила " в дальний ящик". Но, недавно я случайно наткнулась на цветы из ткани в "Японской технике". КАКАЯ КРАСОТА!!! И о ЧУДО, я опять загорелась с новой силой. И стала копаться в интернете по сбору информации, и я нашла ВАС!!!
 Теперь буду заново учиться прекрасному творчеству. УРА!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вс 10 Авг - 11:41

Здравствуйте, Рина! Присоединюсь к словам Virinera Ваш форум для меня настоящее открытие и возможность прикоснуться к волшебному миру цветоделия. Низкий Вам поклон за труды Ваши, за неоценимую помощь и поддержку начинающим "цветоделам"! Рина, я к сожалению не смогла разобраться как загружать фото на форум))))) Помогите плиз!!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Чт 28 Авг - 9:12

Здравствуйте!!! Для меня цветы из ткани стали открытием совсем недавно, но я влюбилась в них с первого взгляда!!! Теперь со дня на день с нетерпением жду посылку с инструментами и фурнитурой. Нечаянно наткнулась на Ваш форум, но думаю, что не случайно!!! Надеюсь за Вашу помощь и поддержку!!! СПАСИБО Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пт 29 Авг - 11:14

Здравствуйте, Рина. Очень рада стать участником Вашего форума. С шелковой флористикой только знакомлюсь.Спасибо Вам за такой сайт!!!
Елена80
новичок

Дата регистрации : 2014-10-15

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Ср 15 Окт - 15:33

Здравствуйте Рина!
Давно занимаюсь цветоделием и иногда заглядываю к вам на форум. Какая здесь царит доброжелательная и творческая атмосфера. А сколько полезной информации собрано. Спасибо за ваши труды!!!  Пойду искать темку с вашими инструментами. Чудо,сами все делают ,уже опробовала
http://www.livemaster.ru/bereza80
Наталия Шубина
участник

Дата регистрации : 2014-01-16

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Чт 23 Окт - 14:23

Приветствую всех форумчанок!Наконец, у меня снова, появилась возможность, принимать участие в форуме. От всей души, поздравляю победительниц конкурса и всех, кто принимал, в нём, участие.Дальнейших успехов и достижения новых высот.
Надежда_Леккоева
новичок

Дата регистрации : 2014-10-24

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пт 24 Окт - 10:20

Добрый день!Бродила по инету и набрела на этот форум. Зарегистрировалась сегодня. Очень люблю цветы и плету их из бисера.
Иветта
новичок

Дата регистрации : 2014-11-11

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Ср 19 Ноя - 17:35

Добрый вечер! Наконец решилась написать. Каким-то чудом набрела на этот форум, а тут так много интересного... Спасибо, что делитесь своим опытом.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Сб 22 Ноя - 21:59

Доброй ночи всем любителям цветоделия и мастерам. Девочки!!! Это шедевры!!! Я тоже новичок, но ооочень хочу научиться ваять прекрасное!!! Буду рада, если примите в свою тёплую компанию.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 24 Ноя - 18:06

Всем доброго времени суток! Хочу выразить свою признательность администраторам форума за возможность познакомиться с Мастерами и просто новичками в этом чудесном мире цветоделия. Я живу в Сибири, где красивая, но очень длинная зима и совсем короткое лето. Возможно поэтому, увидев фото цветов из кожи, влюбилась в них, чуть больше года назад. Именно тогда я открыла для себя мир кожи, такой удивительный и необычный. Мне нравится благородное сочетание кожи с натуральными камнями, это дает возможность создавать каждый раз необычную брошь. Есть желание расти и развиваться дальше, поэтому буду рада учиться у Мастеров цветоделия и с благодарностью принимать критику в свой адрес. Спасибо Вам, Рина, за этот форум
Пинига
написатель

Дата регистрации : 2014-12-24

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Чт 1 Янв - 16:35

Здравствуйте Рина! Мне понравился Ваш форум, хочу стать его участником это поможет набраться опыта в создании цветов из ткани.
Гузель_Бабочка
новичок

Дата регистрации : 2015-01-13

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Чт 15 Янв - 14:45

Добрый вечер всем участникам форума! Спасибо Вам Рина за столь познавательный ресурс. Я только начинаю свой путь в шелковом цветоделии...загорелась настолько, что уже и не остановить! Инструменты, краски, ткани - в пути, а я в томительном ожидании.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Ср 28 Янв - 11:42

Доброго времени суток! Наконец-то я осмелилась зарегистрироваться у Вас. Мне бы очень хотелось создавать такие же шедевры, но до этого еще далеко. С благодарностью приму любую критику и надеюсь на Вашу поддержку. Спасибо за форум! Кладезь знаний!
Пинига
написатель

Дата регистрации : 2014-12-24

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Ср 28 Янв - 13:16

Иринка, добро пожаловать!
me4ta_78
участник

Дата регистрации : 2014-11-13

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Ср 28 Янв - 13:52

Добрый день! Меня зовут, Светлана! Совершенно случайно я нашла этот форум. Радости моей не было предела!!!! Рина, я очень благодарна Вам, что Вы создали такой полезный и ценный форум, где можно найти информацию, которую практически просто так не найдешь и не почитаешь. Не говоря уже, о МК и сканах с японских книг.
Увидела великолепные шедевры, до которых мне еще далековато, но надеюсь, что с помощью Ваших советов я смогу творить такую же красоту. Я делаю цветы из кожи и замши. Буду благодарна критике и советам от мастеров.

http://svetlanka78.blogspot.com/
http://svetlanka78.blogspot.com/
irinatishonova
новичок

Дата регистрации : 2015-03-02

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Пн 2 Мар - 15:28

Здравствуйте!Доброго вечера всем! Здравствуйте Рина!
Меня зовут Ирина.Я очень рада,что встретила Ваш замечательный сайт,сначала я очень много читала , и теперь решила зарегистрироваться. С огромным желанием хочу научиться этому прекрасному искусству цветоделия. flower
lily86
новичок

Дата регистрации : 2015-03-18

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Ср 18 Мар - 21:44

Всем привет! А я лет 13 не брала в руки инструментов. И вот ближе к 30 годам решила вспомнить дни и ночи, которе проводила школьницей за вырезанием деталей из нажелатиненной ткани. Правда с тех пор иксусство цветоделия шагнуло далеко вперед. Но мне бы очень хотелось все же его догонять помаленьку)
Рина, спасибо большое за созданную площадку. Это большой труд! И, не поверите, случайно выяснила изучая Ваш сайт, что мы обучаемся на одном курсе золотного шитья)) Вдвойне приятно!)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Вт 31 Мар - 12:15

Всем доброго времени суток! Только что зарегистрировалась на форуме, надеюсь что приживусь здесь надолго.  Цветами увлеклась совсем недавно, опыта ноль, очень надеюсь на подсказки и добрые советы мастериц flower
Юлия Юлия
новичок

Дата регистрации : 2015-07-01

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   Чт 2 Июл - 4:19

Здравствуйте, Рина! Здравствуйте участницы форума! Меня зовут Юлия. И я очень рада присоединиться к вам! Цветами увлеклась не так давно, но все больше занималась с атласными лентами и техникой Канзаши. Перерыла практически весь интернет и вот совсем неожиданно набрела на Ваш форум, Рина! На меня обрушилось столько нового и интересного! Просмотрела работы участниц! Какие все молодцы, просто супер рукодельницы! Очень захотелось научиться тоже делать подобную красоту. Спасибо, Вам Рина за создание этого чудесного сайта. надеюсь поселиться здесь надолго! flower
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО   

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ :: Приветственное слово-