ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
эльвира
заслуженный написатель

Дата регистрации : 2013-02-10

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Пн 1 Июл - 17:11

Людмила, еще браслет сделаем к нему и тогда пойду, в свет, щеголять   

активный написатель

Дата регистрации : 2013-06-06

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Пн 1 Июл - 17:21

будем думать, как украсить. Получилась эксклюзивная вещь.... мастерство и желание не пропьешь!!!!   
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Славная
активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Ср 31 Июл - 20:24

ДОРОГИЕ МАСТЕРА!!!!!! и МАСТЕРИЦЫ!!!!!

Приглашаю всех желающих 17 августа, суббота, в 12 часов изготовление сумочек - клатчей из кожи. Эти неповторимые  по красоте изделия дополнят ваш наряд, позволят сделать прекрасный подарок. Во все времена к наряду подбиралась сумка или клатч, у вас будет  возможность научиться делать  эксклюзивную вещь.

Стоимость МК 3000 рублей, продолжительность с 12 до 19.  Место проведения Галерея искусств.

С собой уносите позитивное настроение и вещь,  которую не захотите подарить, а оставите только себе!!!

Мой тел  +79258420603
Людмила Славная
активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Вс 4 Авг - 18:28

Доброй ночи! Ну наконец я смогла все привести в порядок и хочу показать работы учениц. Надеюсь понравится, очень старательные, МК было два, т к надо было делать еще и ручку к сумке, размеры индивидуальные  и много  еще чего. Но это был  МК, так скажем, заказной, как заказывают артистов,  чтобы попели. к Новому Году. Вот я была в качестве исполнителя авторской песни... многочасовой... такой,  что ученицы просто обалдели.... от усердия...
Спасибо, что меня "заказали"!!!!

Людмила Славная
активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Пн 26 Авг - 19:42

Ну что сказать... вот и в национальном стиле  сумочки прибыли....)))))

Заказчица просто в восторге... а бока и низ из кожи, плюс платок на плечи красавицы.... не хватает рукавиц... но это все еще впереди!!!
Людмила Славная
активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Вт 17 Сен - 11:44

Дорогие форумчанки и гости этого форума!!!! Спешу сообщить заранее, когда состоятся МК, по клатчам, коробочкам. браслетам и работа с кожей.

МК по изготовлению коробочек состоится 18 октября, пятница , за 3 часа вы научитесь делать прекрасную упаковку и не одну, а две!!!! Стоимость 2 т р Начало занятий в 17 до 20 часов

К моему большому сожалению. даныый МК переносится в связи с непредвиденными обстоятельствами, дополнительно сообщу о новом МК.

МК по изготовлению клатча из натуральной кожи 19 октября, суббота, с 12 до 20 часов, стоимость 3 т р

Чай, кофе и сладкое, всегда есть. Хорошее настроение прилагается!!!! А покидаете Галерею искусств с прекоасным изделием,  которого нет ни у кого!!!!    

Место проведения 127414, Москва, Бескудниковский бульвар, д. 6, корп.4, проезд М. Петровско-Разумовская, автобусы №№114, 167, маршрутное такси №167, до ост. "Цветметавтоматика" пройти немного вперед, справа жилой дом во дворе, первый этаж занимает "Галерея искусств" тел 8 (495) 707-52-00 Время работы с 12 часов до 20 часов, выходной понедельник

Телефон для связи +79258420603

Самое главное!!!! Не забудьте свои умелые руки!!!!

Часть моих работы можно посмотреть http://www.livemaster.ru/myshop/milaos
Людмила Славная
активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Вс 20 Окт - 13:03

Добрый воскресный вечер!!!!

Всем ОГРОМНОЕ  спасибо, кто посетил вчерашний МК по клатчам из КОЖИ.       Мы получили не только прекрасные изделия, но и поболтали, повеселились, получили заряд бодрости на всю неделю.
Я очень рада, что на мои МК приходят такие прекрасные люди и я знакомлюсь с новыми разного возраста людьми,  это приносит позитив в мою "болотную" жизнь!!!!!!
А самое главное, я очень горда тем. что под  моим руководством получаются ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ изделия,  неповторимые!!!!
Жду новых знакомств и встреч!!!!!!  
Людмила Славная
активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Вс 20 Окт - 13:41

Осень... это игра красок и смены настроений.... приближение Нового Года. А ведь нужны дополнительные аксессуары!!!  К новым осенним нарядам.

Приглашаю     поработать с кожей, научимся ее ширфовать. обрабатывать. изготавливать кулоны и браслеты, изготавливать шнуры и  еще  много разного и интересного.

МК состоится 9 ноября в субботу с 12 до 19. Данное занятие состоит из двух частей. Эти части можно посещать отдельно, все зависит от желания. Стоимость 3 т р за два занятия.

Адрес проведения

Бескудниковский бульвар, д.6, корп. 4 (метро Петровско-Разумовская, далее автобусом или маршруткой 167 до ост. ЦВЕТМЕТАВТОМАТИКА)

Телефон для связи +79258420603☀  
Людмила Славная
активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Вс 20 Окт - 13:47

Девушки не забудьте, что ВАМ нужна  к Новогоднему наряду сумочка-клатч!!!!!!
В ноябре и декабре по одному занятию... и... все... надо встречать Новый Год!!!!!

МК по изготовлению клатча из натуральной кожи 16 ноября, суббота, с 12 до 19 часов, стоимость 3 т р
Рассказываю, как можно сделать  клатч с ручкой.

Чай, кофе и сладкое, всегда есть. Хорошее настроение прилагается!!!!

Место проведения 127414, Москва, Бескудниковский бульвар, д. 6, корп.4, проезд М. Петровско-Разумовская, автобусы №№114, 167, маршрутное такси №167, до ост. "Цветметавтоматика" пройти немного вперед, справа жилой дом во дворе, первый этаж занимает "Галерея искусств" тел 8 (495) 707-52-00 Время работы с 12 часов до 20 часов, выходной понедельник

Телефон для связи +79258420603

Часть моих работы можно посмотреть http://www.livemaster.ru/myshop/milaos
Людмила Славная
активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Пн 28 Окт - 20:20

А вот и новое изделие появилось...

Вечерний вариант, дополнение к наряду...
Кудряха
активный написатель

Дата регистрации : 2013-05-26

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Вт 29 Окт - 18:02

Людмила как нежно и симпатично, у вас получаются отличные сумочки  
Людмила Славная
активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Вт 29 Окт - 18:16

Спасибо!!!! Жаль, что не могу передать настоящий вид изделия, кожа необыкновенно красивая.
Приглашаю и вас, Кудряха, поработать ручками...))))) Научу делать не менее красивые вещи...)))))   

По скайпу клатчи, браслеты чуть сложнее делать, но получается не менее красиво.
Так что милости прошу!!!! Заодно будем портить талию вкусностями...)))))
Кудряха
активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Ср 30 Окт - 4:40

Людмила, спасибо за приглашение. Я бы с радостью, очень хочу. Но постоянно какие то обстоятельства мешают мне попасть на ваши мастер классы...то ремонт дома, то дни рождения. Вот 16-го дочке отмечать 3 годика будем. Но я не теряю надежды и желания приехать на другие МК. Спасибо.
Людмила Славная
активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Ср 30 Окт - 15:00

Ой, какой веселый возраст!!!!! Самый... самый.... нашей уже будет 5 лет 26 ноября...))))
Людмила Славная
активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Вс 29 Дек - 18:23

Суета... суета.... как это приятно....

Я успела все же сделать новую сумочку к празднику!!!! Первая такая работа, буду совершенствовать.

Кудряха
активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Вс 29 Дек - 19:58

Людмила, оооочень красивая сумочка...такая нежная...с мелкими цветочками...я б сказала винтажная. СУПЕРРР  
Людмила Славная
активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Пн 30 Дек - 12:30

Спасибо, я старалась ее изготовить к своему наряду... поразить удалось!!!!
эльвира
заслуженный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Пн 30 Дек - 20:39

Людмила, какой ридикульчик женственный и такой идейный получился)))))).  Браво!!!       Зима, зимой, а фантазии летние))).
Красивая сумочка получилась, а самое главное, необычная и такой уж точно ни у кого нет и не будет!!!!!!!!!!!!    

активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Пн 30 Дек - 20:47

Спасибо, Эльвира!!!! Может быть и будет... если закажите!!!    
Людмила Славная
активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Чт 17 Апр - 17:57

Всем привет!!!!

Представляю сумочку клатч, которую делали на МК. А теперь сделали роспись акриловыми красками. Получилось очень интересно...
Но... лучшей фотографии не нашлось.... пришлось убирать, что плохо смотрится....))))))

Rina
Admin

Дата регистрации : 2011-06-21

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Пт 18 Апр - 21:36

Людмила, какая красота!!!   Это роспись по коже? Обалдеть!  

"Уберите из своей мастерской все, кроме правды сердца, кроме старых и вечных истин: любви, чести, жалости, сострадания, самопожертвования, без которых любое произведение эфемерно и обречено на забвение".  
                                                            У. Фолкнер

http://www.rina-tsareva-art.com/
http://rinatsareva.gallery.ru/
http://rinatsareva.livejournal.com/
Людмила Славная
активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Вс 20 Апр - 18:23

Рина, спасибо!!!!!! Да, по коже.
Можно делать различные композиции, роспись и добавить из кожи элементы, как раз в работе такая сумочка....
Я старалась научить свои руки и мозг делать то. что я никогда не делала, никогда не пыталась... Это для меня тяжелый труд оказался. ....)))))))
эльвира
заслуженный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Вс 20 Апр - 18:28

Совершенству нет предела, Людмила, супер-пупер клатч получился, роспись интересная, и веточка с цветочками нежная.........что сказать Класс!!!    

активный написатель

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Вс 20 Апр - 18:36

СПАСИБО!!!!!!! Очень приятно, когда работа нравится. Хозяйке больше всего. В тон пальто....))))
Rina
Admin

Дата регистрации : 2011-06-21

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   Вс 20 Апр - 19:29

Дык надо объявлять МК по клатчу из кожи с ручной росписью! Это же такая красота!   

"Уберите из своей мастерской все, кроме правды сердца, кроме старых и вечных истин: любви, чести, жалости, сострадания, самопожертвования, без которых любое произведение эфемерно и обречено на забвение".  
                                                            У. Фолкнер

http://rinatsareva.gallery.ru/
http://rinatsareva.livejournal.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей   

МК - авторские разработки в области сумочек- клатчей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой :: СООБЩЕНИЯ ОТ ФОРУМЧАН :: Мастер-классы (обучение)-