ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Улыбнуло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Аня
заслуженный написатель

Дата регистрации : 2012-11-25

СообщениеТема: Re: Улыбнуло   Сб 23 Авг - 12:13

Ой, Саша это правда, я тоже когда с почты возвращаюсь, прямо по дороге обдумываю что бы мне эдакого сделать!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
новичок

Дата регистрации : 2014-06-13

СообщениеТема: Re: Улыбнуло   Пн 8 Сен - 10:52

Не знаю куда написать, напишу в болталке))))
Ходила по сайтам, смотрела пионы, наткнулась на питомник с цветами, блин, какая же красотища! Если кому нужны новые формы, цвета или просто вдохновение - самое оно)))

Chocolate soldier (Чоколейт Солджер)
Межвидовый гибрид, форма меняется по годам, черно-красный с коричневым оттенком, яркий, оригинальный

Bartzella (Бартзела)
Цветок лимонно-жёлтый с карминными пятнами у основания центральных лепестков. Стебли прочные. Красивая мелкорассечённая кожистая листва. Непревзойдённый сорт! Один из лучших Ито-гибридов.

А розы...

Charlotte (Шарлотта) /David Austin/

Цезарь / Caesar
Широкие, очень сильно волнистые лепестки свернуты в центре цветка, так что темно-розовая внешняя сторона лепестков красиво контрастирует с нежно-абрикосовым реверсом. Цветки быстро раскрываются, они густомахровые и округлой формы, но почти никогда не показывают серединку. Желтый оттенок со временем выгорает, так что более старые цветки становятся бело-розовыми.
Аромат: Сильный аромат персика
Махровость: 50-60 лепестков

Алексанра
победитель конкурса "ЛЕТНИЙ САД"

Дата регистрации : 2012-04-14

СообщениеТема: Re: Улыбнуло   Вт 9 Сен - 1:09

Александра у меня такая роза как "Цезарь" расцвела под окном, правда она не "Цезарь" и должна была быть похожа на ту что рядом с ней цветёт.

новичок

Дата регистрации : 2014-06-13

СообщениеТема: Re: Улыбнуло   Сб 13 Сен - 8:44

Красиво)))
А мне больше розу Angel напоминает

Блин, сколько красот природа создает)))

Алексанра

Дата регистрации : 2012-04-14

СообщениеТема: Re: Улыбнуло   Вт 9 Дек - 14:49

Здравствуйте девчата! Хочу поделится с Вами моей радостью. Мой муж привёз в семью нового малыша, которого мы безумно полюбили. Он ещё маленький по возрасту, но очень крупный по габаритам. Мягкий, плюшевый, добродушный, весёлый, дружелюбный, дети в полном восторге.

Акита-ину Нацуко в переводе с Японского ребёнок лета, родился 9 июля. Живёт с нами месяц и этот месяц я попрятала всю свою работу, ткани, проволоку, инструменты. Надеюсь что после 31 декабря на долгих праздничных выходных мне удастся открыть сундук со "сказками".
Когда муж привёз его первое что мне пришло в голову посмотреть фильм Хатико Самый верный друг, боже моя я весь фильм про плакала, зачем смотрела не знаю.( Девочки не смотрите это грустное кино.) Ну он такой хороший. Сейчас вот думаю замышляю фото сделать с ним и бабочками, осталось только договориться с непоседой.

Дата регистрации : 2012-06-23

СообщениеТема: Re: Улыбнуло   Вт 9 Дек - 18:44

Ой, Саш, какой обалденный! Прям плюшевый)))) Так и хочется его потИскать))))
Поздравляю с новым членом семьи! Побольше вам всем радостных эмоций!

Мой блог: http://silkflower-accessories-and-deko.blogspot.de
Марьяша

Дата регистрации : 2012-11-30

СообщениеТема: Re: Улыбнуло   Ср 10 Дек - 8:27

Саша, красивая собока,а имя то какое у него Ребёнок лето, сплошная философия. У таких собак глаза очень красивые. У моего брата есть такая, зовут Чинук переводится ветер. Ох и подвижная. А про фильм да , не смотрела я его и врятли посмотрю, зная себя реветь буду. Это как в детстве просмотренный фильм " Белый Бим, чёрное ухо". Досих пор помню как переживыла и рыдала.
Rina
Admin

Дата регистрации : 2011-06-21

СообщениеТема: Re: Улыбнуло   Ср 10 Дек - 10:10

Саша, какая чудесная акита! Я их обожаю. В Японии просто так акиту не купишь. Чтобы стать хозяином такой собаки, надо доказать, что ты ответственный человек и сможешь воспитать собаку правильно. У акит очень высокий интеллект и невероятная физическая сила.
А фильм "Хатико" я смотрела несколько раз. Чудесный фильм! Да, грустный, но это такая светлая грусть, очищающая душу. Это же настоящая история и на вокзале, где жил Хатико, ему стоит памятник.
У меня есть подуга в Киеве, они с мужем завели себе акиту год назад. Не нарадуются на нее, настоящая собака-компаньон.
Саша, пиши про нее обязательно и фоты выставляй, это же так интересно!

"Уберите из своей мастерской все, кроме правды сердца, кроме старых и вечных истин: любви, чести, жалости, сострадания, самопожертвования, без которых любое произведение эфемерно и обречено на забвение".  
                                                            У. Фолкнер

http://www.rina-tsareva-art.com/
http://rinatsareva.gallery.ru/
http://rinatsareva.livejournal.com/
http://www.rina-tsareva-art.com/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Улыбнуло   

Улыбнуло

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ :: А ПОГОВОРИТЬ?-