ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И КОЖИ BELLE FLEUR форум Рины Царевой

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Ищем посредников в Москве и России

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Иван
новичок

Дата регистрации : 2011-11-25

СообщениеТема: Ищем посредников в Москве и России   Пт 25 Ноя - 10:33

Хотелось бы найти посредников на территории огромной и могучей Российской федерации. Мы предлагаем наборы для сборки деревьев из бисера. Наборы стоят всего 240 руб. Насколько я понимаю для России это не такие большие деньги. И Вы (наши будущие партнеры), сможете с легкостью реализовывать их клиентам со 100-150 % наценкой. Насколько мне известно (из интернета), в России сейчас есть только одни конкурентные наборы (к стати, тоже из Киева!). Но эти наборы смотрятся гораздо проще наших, а самое главное гораздо дороже (около 1000 руб.). Кто заинтересовался предложением может связаться со мной лично по E-mail или же через данный форум. Данные наборы не являются очередным чудом Китая. Мы разработали их самостоятельно. Собираются наборы также вручную поэтому количество возможных поставок ограничено! Ниже привожу примеры обложек наших наборов:

SV72
новичок

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: Ищем посредников в Москве и России   Чт 18 Апр - 19:29

Какого размера данные деревца в итоге? И в каком кол-ве Вы предалгаете наборы min - max
Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем посредников в Москве и России

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1